"Уфа" вничью сыграла со "СКА-Энергия" в Хабаровске

09.04.2014 17:04
Ufa_futbol

Матч 31-го тура Первенства ФНЛ завершился со счетом 2:2.

Первый гол матча был забит на четвертой минуте. Счет открыл Андрей Киреев. Уфимский полузащитник ворвался в штрафную зону, пробил с острого угла и первым на добивание протолкнул мяч головой в ворота.

"Спустя пол часа матча Дмитрий Голубов удвоил преимущество "Уфы", после продольной передачи Азамата Засеева, лучший бомбардир "Уфы" технично принял мяч в штрафной Хабаровска и точно пробил в угол ворот Агапова - 0:2", - рассказали в пресс-службе ФК "Уфа".

На 37-й минуте хабаровские футболисты сократили разрыв в счете. Игорь Удалый получил навесную подачу, подставил голову и переправил мяч в ворота "Уфы". Счет - 1:2.

"Сократив счет "армейцы" усилии натиск и под конец первого тайма восстановили паритет - после передачи Натана Джуниора, Владислав Никифоров точным ударом из пределов штрафной сравнял счет - 2:2", - добавили в ФК "Уфа".

Следующая игра состоится 14 апреля. Футболисты "Уфы" проведут ее на домашнем поле. На стадионе «Динамо» наша команда сыграет с "Газовиком" из Оренбурга.

Матч начнется в 18:30. Вход на игру свободный!